Doppelte Saugpumpe
Förderhöhe (H): 10–260 m
Druck: 0,1 MPa-2,6 MPa (1 Bar-26 Bar)
Kaliber: Kleiner oder gleich 1200 mm
Leistung: 11-2240 kW
Mittlere Temperatur: -20 Grad -150 Grad (-4 Grad F-482 Grad F) (über 80 Grad, bitte angeben)
Material: Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl
Beschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung

Die Doppelsaugpumpe ist ein neuartiges Pumpenprodukt, das von den Technikern unseres Unternehmens auf der Grundlage ähnlicher Produkte erfolgreich entwickelt wurde. Die Struktur ist in horizontale, einstufige und horizontale offene Struktur unterteilt. Es eignet sich zum Fördern anderer Flüssigkeiten mit wasserähnlichen physikalischen und chemischen Eigenschaften und einer Mediumstemperatur von -20 bis 80 Grad. Es wird häufig in Wasserversorgungssystemen, Brandschutzsystemen, Wasserschutzprojekten, städtischem Hochwasserschutz und Entwässerung, Bewässerung und Entwässerung landwirtschaftlicher Flächen usw. eingesetzt.
Produktbeschreibung
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Elektrische Wasserpumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 11-2240 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 1200 mm |
| Fließen | 50-18000m³/ H |
| Kopf | 10-260m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl |
Produktvideo
Strukturmerkmale


Leistungsmerkmale
1. Förderbares schlammiges Wasser: Durch Änderung der Materialien des Laufrads, des Dichtungsrings und der Wellenhülse kann schlammiges Wasser, das Sedimente enthält, gepumpt werden.
2. Gesamtleistung ist gut, große Förderhöhe: Langstrecken- und Förderhöhentransport, einzelne Förderhöhe kann bis zu 140 m erreichen.
3. Hohe Durchflusskapazität: kann 12500 m3/h erreicht werden.
4. Geeignet für hohe Temperaturen: Wenn den Lagern an beiden Enden Kühlwasser zugeführt wird, kann die mittlere Temperatur 130 ºC erreichen.
5. Durchmessergröße: Auslassgröße von 100 mm bis 500 mm.
6. Große Auswahl an verfügbaren Materialien: Gusseisen, Edelstahl usw.
8. Breite Anwendung: Alles klare Wasser, wasserähnliche Flüssigkeiten und schlammiges Wasser können transportiert werden und werden häufig in Fabriken, Minen, der städtischen Wasserversorgung, Kraftwerken, großen Wasserschutzprojekten, der Bewässerung und Entwässerung landwirtschaftlicher Flächen usw. eingesetzt.
Produktzertifizierung

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE-Produktzertifizierung

EAC-Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant
Unsere Adresse
Industriepark Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, China
WhatsApp-Nummer
+86 158 3619 1545
E--E-Mail
sales@hnybpumps.com

Beliebte label: Doppelsaugpumpe, Hersteller von Doppelsaugpumpen in China
Produktparameter

Der nächste streifen
Axial geteilte SpiralgehäusepumpeAnfrage senden










