Beschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung

Die selbstansaugende Dieselwasserpumpe ist eine zuverlässige Lösung für effiziente Wasserübertragungs- und Entwässerungsanwendungen. Diese von einem leistungsstarken Dieselmotor angetriebene Pumpe verfügt über eine automatische Selbstansaugfunktion, die problemlos Luft aus dem Saugrohr ausstößt und den Wasserfluss ohne externe Hilfe startet. Das vielseitige Design der selbstansaugenden Wasserpumpe mit Dieselmotor macht sie zur idealen Wahl für Branchen wie die landwirtschaftliche Bewässerung, die Entwässerung von Baustellen und den Notfalleinsatz bei Überschwemmungen.
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Dieselmotor |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Einstufige-Pumpe |
| Anwendung | Bergbau, Industrieanlagen, Bewässerung und Landwirtschaft, Abwassertransport und Hochwasserschutz |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 1,5-110 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 300 mm |
| Fließen | 3-800m³/ h |
| Kopf | 12-65m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl |
Produktvideo
Produktmerkmale
Starke Selbstansaugfähigkeit:Die selbstansaugende Diesel-Wasserpumpe kann automatisch Flüssigkeiten ansaugen und in flüssigkeitsfreiem Zustand abgeben, ohne dass sie vorher-befüllt oder ein Bodenventil installiert werden muss, was den Start sehr erleichtert.
Hohe Effizienz und Energieeinsparung:Durch das hervorragende hydraulische Modelldesign ist die Effizienz der selbstansaugenden Pumpe um 3-5 % höher als die der herkömmlichen selbstansaugenden Pumpe.
Starke Abwasserableitungsfähigkeit:Das spezielle Anti-{0}}Blockierungsdesign des Laufrads sorgt dafür, dass die Pumpe effizient und nicht{1}}blockiert und verschiedene Flüssigkeiten mit hoher Viskosität fördern kann.
Kompakte Struktur und komfortable Bedienung:Die selbstansaugende Dieselwasserpumpe verfügt über ein ausgeklügeltes Strukturdesign, ein schönes und stabiles Aussehen und einen einfachen und bequemen Installationsprozess.
Reibungsloser Betrieb und einfache Wartung:Aufgrund ihres doppelten Sauglaufraddesigns weist die selbstansaugende Pumpe Stabilität im Betrieb auf und ist relativ einfach zu warten.

Produktzertifizierung

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE-Produktzertifizierung

EAC-Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant
Unsere Adresse
Industriepark Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, China
WhatsApp-Nummer
+86 158 3619 1545
E--E-Mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. WAS IST IHR MOQ?
02. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
03. WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
Beliebte label: selbstansaugende Dieselwasserpumpe, Hersteller von selbstansaugenden Dieselwasserpumpen in China
Produktparameter
| Durchflussrate (Q): | 3~800m³/h |
| Kopf (H): | 12~65m |
| Druck: | 0,12 MPa ~ 0,65 MPa (1,2 Bar ~ 6,5 Bar) |
| Leistung: | 1,5 ~ 110 kW |
| Flüssigkeitstemperatur: | -20 Grad ~ 120 Grad (-4 Grad F ~ 248 Grad F) |
| Material: | Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw |
| Anwendung: | Diese Serie hat die Funktion der Selbstansaugung, ohne Bewässerungswasser, zum Transport von Wasser oder zur Aufnahme bestimmter Partikel oder Verunreinigungen der Flüssigkeit, die große feste Blockpartikel, lange Schmutzfasern, Verunreinigungen aus Sedimentabfällen, Fäkalien und technisches Abwasser enthält. |
Ein paar
Diesel-FeuernotpumpeDer nächste streifen
Selbstansaugende Diesel-TransferpumpeAnfrage senden










