Beschreibung
Technische Parameter
Beste Wasserpumpe für die Brandbekämpfung

Feuerlöschpumpeneinheiten der Serie Bei der Brandbekämpfung kann sauberes Wasser mit einer Temperatur von unter 100 Grad ohne feste Partikel und Medien mit wasserähnlichen physikalischen und chemischen Eigenschaften transportiert werden. Sie können auch in den Bereichen Brandschutz, Leben, Produktion, gemeinsame Wasserversorgungssysteme und Bauwesen, kommunale Wasserversorgung und -entsorgung usw. eingesetzt werden.
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Elektrische Wasserpumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 1,1 ~ 200 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 250 mm |
| Fließen | 5~497L/s |
| Druck | 0.3~2,25 MPa |
| Material | Sphäroguss/Edelstahl usw. |
Produktmerkmale
Das Feuerlöschpumpenset der XBD-Serie ist ein neuartiges Brandschutzprodukt, das von der Dongou Company entsprechend der tatsächlichen Marktnachfrage nach Feuerlöschpumpen (Druckstabilisierungspumpen) und deren besonderen Einsatzanforderungen sowie in strikter Übereinstimmung mit der neuesten nationalen Norm GB{{0 }}
01
Hohe Effizienz und Energieeinsparung
Durch die Einhaltung einer spezialisierten Produktion verfügen wir über einzigartige Methoden für die Produktmodellauswahl, den Formenbau und den Gussprozess von Hydraulikkomponenten.
02
Fortschrittliche Prozessausrüstung
Um die Montageleistung der Produkte sicherzustellen, importierte unser Unternehmen fortschrittliche Teilereinigungsgeräte aus dem Ausland und jedes Teil wurde vor der Endmontage sorgfältig gereinigt.
03
Einzigartige Struktur
Installieren Sie einen O-förmigen Dichtungsring auf der Passfläche des Ausgleichsrings und der Pumpe, um zu verhindern, dass Hochdruckwasser in die Ausgleichskammer eindringt, den Verschleiß der Ausgleichsplatte zu reduzieren und die Lebensdauer des Produkts zu verlängern.
04
Angemessene Materialauswahl
Das Material der Ausgleichsplatte und des Ausgleichsrings kann je nach Benutzerbedarf aus Hartmetall, legiertem Stahl oder QT600Mn, legiertem Sphäroguss, bestehen.
Firmenvorteil
30 Jahre Forschung und Entwicklung als Hersteller mehrstufiger Pumpen
Sound-Produktionsprozess
Das Unternehmen verfügt über starke Stärke, fortschrittliche Produktionsausrüstung, perfekte Erkennungsmittel und eine Gruppe hochqualifizierter Talente. Wir produzieren eine breite Palette von Produkten mit vollständigen Spezifikationen.
Benutzer weithin bedienen
Es wird häufig in der Kohle-, Bergbau-, Erdöl-, Chemie-, Textil-, Städtebau-, Papierherstellungs-, Metallurgie-, Ackerlandbewässerungs- und anderen Industriezweigen eingesetzt
Komplettes Qualitätsmanagementsystem
Das Unternehmen treibt seine Innovationen und Entwicklungen weiter voran, hat in langjähriger Praxis ein komplettes Qualitätsmanagementsystem entwickelt und ist mit einem technisch kompetenten Installations-, Inbetriebnahme- und Kundendienstteam ausgestattet, um Ihnen die Sorgen zu nehmen.
Starke Produktionskapazität
Derzeit produziert das Unternehmen 26 Pumpenserien, 280 Varianten und mehr als 900 Spezifikationen.
Zertifizierungen
Erstellen Sie eine umfassende Lösung für die effiziente Verwaltung von Menschendiebstahl

Produktzertifizierung

Produktzertifizierung

Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant

Verifizierter Lieferant

Verifizierter Lieferant
FAQ
F: WAS IST IHR MOQ?
F: Wie hoch ist der Preis des Produkts?
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
F: WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
F: Wie sieht es mit der Garantie aus?
F: Können Sie OEM-Marken herstellen?
F: Wie lange dauert die Lieferung?
F: SIND SIE EIN HERSTELLER ODER HANDELSUNTERNEHMEN?
F: WIE ERSETZT MAN TEILE?
F: QUALITÄT ZUVERLÄSSIG?
F: WIE KAUFEN SIE UNSERE PUMPEN?
F: KÖNNEN WIR DIE FABRIK BESUCHEN, UM MEHR ÜBER DEN PRODUKTIONSPROZESS ZU ERFAHREN?
F: WELCHE LÄNDER HABEN SIE KUNDEN AUF DER WELT?
Beliebte label: beste Wasserpumpe zur Brandbekämpfung, China beste Wasserpumpe zur Brandbekämpfung Hersteller
Produktparameter
| Fließen: | 5~497L/s |
| Druck: | 0.3~2,25 MPa |
| Leistung: | 1,1 ~ 200 kW |
| Kaliber: | Kleiner oder gleich 250 mm |
| Mediumtemperatur: | -20 Grad ~120 Grad (muss erklärt werden, ob die Temperatur höher als 80 Grad ist) |
| Material: | Sphäroguss/Edelstahl usw. |
| Anwendungsbereich: | Städtische Brandbekämpfung, industrieller Brandschutz, Waldbrandbekämpfung, Brandbekämpfung auf See, Notfallmaßnahmen, Sicherheit auf Baustellen |

Ein paar
Feuerlöschpumpe mit DieselmotorDer nächste streifen
Dieselbetriebene FeuerlöschpumpeAnfrage senden












