Hochdruckwasserpumpen zur Brandbekämpfung
Druck: 0,3 ~ 2,25 MPa (3 Bar - 22,5 Bar)
Kaliber: Kleiner oder gleich 250 mm
Leistung: 1,1 ~ 200 kW
Material: Sphäroguss/Edelstahl usw.
Mittlere Temperatur: -20 Grad bis 120 Grad (muss erklärt werden, ob sie höher als 80 Grad ist)
Beschreibung
Technische Parameter
Hochdruckwasserpumpen zur Brandbekämpfung

Feuerlöschpumpeneinheiten der Serie
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Elektrische Wasserpumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 1,1-200 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 250 mm |
| Fließen | 5-497L/s |
| Druck | 0,3 ~ 2,25 MPa (3 Bar – 22,5 Bar) |
| Material | Sphäroguss/Edelstahl usw |
Produktmerkmale
Die elektrische Feuerlöschpumpe kann zum Transport von sauberem Wasser unter 100 Grad ohne feste Partikel und Medien mit wasserähnlichen physikalischen und chemischen Eigenschaften verwendet werden. Sie können auch in den Bereichen Brandschutz, Leben, Produktion, gemeinsame Wasserversorgungssysteme und Bauwesen, kommunale Wasserversorgung und -entsorgung usw. eingesetzt werden.
01
Hohe Effizienz und Energieeinsparung
Durch die Einhaltung einer spezialisierten Produktion verfügen wir über einzigartige Methoden für die Produktmodellauswahl, den Formenbau und den Gießprozess von Hydraulikkomponenten.
02
Fortschrittliche Prozessausrüstung
Um die Montageleistung der Produkte sicherzustellen, importierte unser Unternehmen fortschrittliche Teilereinigungsgeräte aus dem Ausland und jedes Teil wurde vor der Endmontage sorgfältig gereinigt.
03
Einzigartige Struktur
Installieren Sie einen O{0}-förmigen Dichtungsring auf der Passfläche des Ausgleichsrings und der Pumpe, um zu verhindern, dass Hochdruckwasser in die Ausgleichskammer eindringt, den Verschleiß der Ausgleichsplatte zu reduzieren und die Lebensdauer des Produkts zu verlängern.
04
Angemessene Materialauswahl
Das Material der Ausgleichsplatte und des Ausgleichsrings kann je nach Benutzerbedarf aus Hartmetall, legiertem Stahl oder legiertem Sphäroguss QT600Mn bestehen.
Firmenvorteil
30 Jahre Forschung und Entwicklung als Hersteller mehrstufiger Pumpen
Sound-Produktionsprozess
Das Unternehmen verfügt über starke Stärke, fortschrittliche Produktionsausrüstung, perfekte Erkennungsmittel und eine Gruppe hochqualifizierter Talente. Wir produzieren eine breite Palette von Produkten mit vollständigen Spezifikationen.
Benutzer weithin bedienen
Es wird häufig in der Kohle-, Bergbau-, Erdöl-, Chemie-, Textil-, Städtebau-, Papierherstellungs-, Metallurgie-, Ackerlandbewässerungs- und anderen Industriezweigen eingesetzt
Komplettes Qualitätsmanagementsystem
Das Unternehmen treibt seine Innovationen und Entwicklungen weiter voran, hat in langjähriger Praxis ein komplettes Qualitätsmanagementsystem entwickelt und ist mit einem technisch kompetenten Installations-, Inbetriebnahme- und Kundendienstteam ausgestattet, um Ihnen die Sorgen zu erleichtern.
Starke Produktionskapazität
Derzeit produziert das Unternehmen 26 Pumpenserien, 280 Varianten und mehr als 900 Spezifikationen.
Zertifizierungen
Erstellen Sie eine umfassende Lösung für die effiziente Verwaltung von Menschendiebstahl

Produktzertifizierung

Produktzertifizierung

Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant

Verifizierter Lieferant

Verifizierter Lieferant
FAQ
F: WAS IST IHR MOQ?
F: Wie hoch ist der Preis des Produkts?
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
F: WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
F: Wie sieht es mit der Garantie aus?
F: Können Sie OEM-Marken herstellen?
F: Wie lange dauert die Lieferung?
F: SIND SIE EIN HERSTELLER ODER HANDELSUNTERNEHMEN?
F: WIE ERSETZT MAN TEILE?
F: QUALITÄT ZUVERLÄSSIG?
F: WIE KAUFEN SIE UNSERE PUMPEN?
F: KÖNNEN WIR DIE FABRIK BESUCHEN, UM MEHR ÜBER DEN PRODUKTIONSPROZESS ZU ERFAHREN?
F: WELCHE LÄNDER HABEN SIE KUNDEN AUF DER WELT?
Beliebte label: Hochdruckwasserpumpen für die Brandbekämpfung, Hersteller von Hochdruckwasserpumpen für die Brandbekämpfung in China
Produktparameter
| Fließen: | 5-497L/s |
| Druck: | 0,3 ~ 2,25 MPa (3 Bar – 22,5 Bar) |
| Kaliber: | Kleiner oder gleich 250 mm |
| Leistung: | 1,1 ~ 200 kW |
| Material: | Sphäroguss/Edelstahl usw. |
| Mediumtemperatur: | -20 Grad ~120 Grad (muss erklärt werden, ob die Temperatur höher als 80 Grad ist) |
| Anwendungsbereich: | Geeignet für die Löschwasserversorgung und die Druckbeaufschlagung von Rohrleitungen von Brandschutzsystemen in verschiedenen Fällen. |

Der nächste streifen
horizontale einstufige -FeuerlöschpumpeAnfrage senden












