Beschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung

Die selbst-selbstansaugende Abwasserpumpe verfügt über eine starke Selbstansaugfähigkeit. Es kann Abwasser schnell und effizient ansaugen und ableiten, ohne dass beim Starten komplizierte Wasserumleitungsschritte erforderlich sind. Die Pumpenhöhe kann bis zu 65 Meter betragen und die Selbstansaugzeit ist kurz, was die Arbeitseffizienz erheblich verbessert und wertvolle Zeit spart. Das einzigartige Laufraddesign kommt dank seiner hervorragenden Leistung problemlos mit Abwasser zurecht, das komplexe Verunreinigungen wie feste Partikel und Fasern enthält. Es kann Partikel mit einem maximalen Durchmesser von 76 mm durchlassen, wodurch Verstopfungen effektiv vermieden werden, der kontinuierliche und stabile Betrieb der Anlage gewährleistet und durch Ausfälle verursachte Ausfallzeiten reduziert werden.
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Einstufige-Pumpe |
| Anwendung | Bergbau, Industrieanlagen, Bewässerung und Landwirtschaft, Abwassertransport und Hochwasserschutz |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 1,5-110 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 300 mm |
| Fließen | 3-800m³/ h |
| Kopf | 12-65m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl |
Produktvideo
Strukturmerkmale

Produktmerkmale
Im Vergleich zu ähnlichen Haushaltsprodukten zeichnet sich die selbst{0}}selbstansaugende Abwasserpumpe durch einfache Struktur, gute-Selbstansaugleistung, hohe Abwasserkapazität, hohe Effizienz und Energieeinsparung, einfache Bedienung und Wartung usw. aus und ist damit das erste Produkt einer Reihe von Abwasserpumpenprodukten in China. Jeder technische Leistungsindex ist der inländische Spitzenreiter, erreicht das internationale fortgeschrittene Niveau, verfügt über einen breiten Anwendungsmarkt und Entwicklungsperspektiven.
1 Umgebungstemperatur kleiner oder gleich 45 Grad C, mittlere Temperatur kleiner oder gleich 60 Grad C.
2 Gusseisenpumpen mit mittlerem pH-Wert sind 6 bis 9, Edelstahlpumpen sind 1 bis 14.
3. Der maximale Durchmesser des Partikels beträgt 60 % des Pumpenkalibers und die Faserlänge beträgt das Fünffache des Kalibers.
4. Das Gesamtgewicht der Verunreinigungen im Medium darf 15 % des Gesamtgewichts des Mediums nicht überschreiten und das spezifische Gewicht des Mediums darf 1240 kg/Kubikmeter nicht überschreiten.

Produktzertifizierung

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE-Produktzertifizierung

EAC-Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant
Unsere Adresse
Industriepark Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, China
WhatsApp-Nummer
+86 158 3619 1545
E--E-Mail
sales@hnybpumps.com

Beliebte label: Selbst-selbstansaugende Abwasserpumpe, China Hersteller von selbst-selbstansaugenden Abwasserpumpen
Produktparameter
| Durchflussrate (Q): | 3~800m³/h |
| Kopf (H): | 12~65m |
| Druck: | 0,12 MPa ~ 0,65 MPa (1,2 Bar ~ 6,5 Bar) |
| Leistung: | 1,5 ~ 110 kW |
| Flüssigkeitstemperatur: | -20 Grad ~ 120 Grad (-4 Grad F ~ 248 Grad F) |
| Material: | Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw |
| Anwendung: | Diese Serie hat die Funktion der Selbstansaugung, ohne Bewässerungswasser, zum Transport von Wasser oder zur Aufnahme bestimmter Partikel oder Verunreinigungen der Flüssigkeit, die große feste Blockpartikel, lange Schmutzfasern, Verunreinigungen aus Sedimentabfällen, Fäkalien und technisches Abwasser enthält. |
Ein paar
Vortex-AbwasserpumpeDer nächste streifen
Selbstansaugende elektrische MüllpumpeAnfrage senden










