Beschreibung
Technische Parameter
Vertikale einstufige Kreiselpumpe

Vertikale einstufige-Kreiselpumpen sind einfach im Design und leicht zu warten. Sie werden häufig in der Wasseraufbereitung, Gebäudewasserversorgung, industriellen Zirkulationssystemen, landwirtschaftlicher Bewässerung, Heiz- und Kühlsystemen und anderen Bereichen eingesetzt. Aufgrund ihrer vertikalen Bauweise reduziert diese Pumpe effektiv Vibrationen im Pumpen- und Rohrleitungssystem während des Betriebs und verbessert so die Betriebsstabilität des gesamten Systems.
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Einstufige-Pumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 3-160 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 500 mm |
| Fließen | 1.1-1450m³/ h |
| Kopf | 9-80m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl |
Produktvideo
Produktmerkmale
Die Kreiselpumpe ist vertikal aufgebaut und Einlass und Auslass haben den gleichen Durchmesser. Einlass und Auslass liegen auf derselben Mittellinie, sodass sie wie ein Ventil in die Rohrleitung eingebaut werden können. Wenn eine Schutzhülle hinzugefügt wird, kann es im Freien verwendet werden.
Einfach zu installieren und zu warten. Eine Demontage des Rohrleitungssystems ist nicht erforderlich, es genügt das Entfernen der Anschluss-Flachmutter der Vertikalpumpe. Anschließend können alle Rotorteile entfernt werden.
Die Vertikalpumpe kann je nach den Anforderungen des Rohrleitungssystems vertikal oder horizontal installiert werden.
Vertikale Kreiselpumpen können je nach Durchfluss- und Förderhöhenanforderungen in Reihe oder parallel betrieben werden.

Produktzertifizierung

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE-Produktzertifizierung

EAC-Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant
Unsere Adresse
Industriepark Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, China
WhatsApp-Nummer
+86 158 3619 1545
E--E-Mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. WAS IST IHR MOQ?
02. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
03. WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
04. SIND SIE EIN HERSTELLER ODER HANDELSUNTERNEHMEN?
05. Können Sie OEM-Marken herstellen?
06. Wie lange dauert die Lieferung?
Beliebte label: Vertikale einstufige Kreiselpumpe, Hersteller von vertikalen einstufigen Kreiselpumpen in China
Produktparameter
| Kopf: | 9-80m |
| Leistung: | 3-160 kW |
| Auslassgröße: | Kleiner oder gleich 500 mm |
| Durchflussmenge: | 1.1-1450m³/ h |
| Mediumtemperatur: | -20 Grad ~120 Grad (über 80 Grad, bitte angeben) |
| Material: | Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw |
| Maximaler Arbeitsdruck: | 1,6 MPa (Kaliber 200 und darunter), 1,0 MPa (Kaliber über 200) |
| Eingangsdruck: | Kleiner oder gleich 0,3 MPa (bei Bestellung über 0,3 MPa angeben) |
| Anwendungsbereich: | Weit verbreitet für den Transport von sauberem Wasser und anderen Flüssigkeiten mit physikalischen und chemischen Eigenschaften, die denen von sauberem Wasser ähneln, für den Bau von häuslicher Wasserversorgung, für unter Druck stehende Leitungswasserleitungsnetze sowie für die industrielle und städtische Wasserversorgung und -entsorgung; Erdölprodukte wie Benzin, Diesel und Benzin oder Flüssigkeiten mit ätzenden oder besonderen chemischen Eigenschaften. |
Ein paar
EinzelsaugpumpeDer nächste streifen
Einstufige Inline-PumpeAnfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










