Beschreibung
Technische Parameter
Tiefbrunnen-Tauchwasserpumpe
Die HNYB-Tiefbrunnen-Tauchpumpe ist eine Pumpausrüstung, die speziell zum Heben von Wasser in Tiefbrunnen verwendet wird. Es wird normalerweise am Boden eines Brunnens installiert und von einem Elektromotor angetrieben, um Grundwasser zur Bewässerung, städtischen Wasserversorgung und anderen Zwecken an die Oberfläche zu pumpen. Tiefbrunnen-Tauchpumpen verfügen über wasserdichte Dichtungen und korrosionsbeständige Konstruktionen, um sich an die Unterwasserumgebung anzupassen und unterirdische Wasserquellen effizient zu verbessern. Weit verbreitet in der Landwirtschaft, im städtischen und industriellen Bereich.
Produktparameter
Dieselwasserpumpen mit hohem Volumen
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | Elektrische Wasserpumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | {}kw |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 600 mm |
| Fließen | 5-750m³/ H |
| Kopf | 25-1000m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss/Stahlguss/Edelstahl |
Produktmerkmale
Unser Unternehmen ist ein professioneller Hersteller, der sich auf die Produktion spezialisiert hat. Es ist der größte Hersteller von mehrstufigen Pumpen in Zentral- und Südchina. Es verfügt über eine mehr als 30-jährige Produktionsgeschichte. Die Produktserie verfügt über vollständige Spezifikationen und ein breites Anwendungsspektrum.
01
Hohe Effizienz und Energieeinsparung
Durch die Einhaltung einer spezialisierten Produktion verfügen wir über einzigartige Methoden für die Produktmodellauswahl, den Formenbau und den Gussprozess von Hydraulikkomponenten.
02
Fortschrittliche Prozessausrüstung
Um die Montageleistung der Produkte sicherzustellen, importierte unser Unternehmen fortschrittliche Teilereinigungsgeräte aus dem Ausland und jedes Teil wurde vor der Endmontage sorgfältig gereinigt.
03
Einzigartige Struktur
Installieren Sie einen O-förmigen Dichtungsring auf der Passfläche des Ausgleichsrings und der Pumpe, um zu verhindern, dass Hochdruckwasser in die Ausgleichskammer eindringt, den Verschleiß der Ausgleichsplatte zu reduzieren und die Lebensdauer des Produkts zu verlängern.
04
Angemessene Materialauswahl
Das Material der Ausgleichsplatte und des Ausgleichsrings kann je nach Benutzerbedarf aus Hartmetall, legiertem Stahl oder QT600Mn, legiertem Sphäroguss, bestehen.
Firmenvorteil
30 Jahre Forschung und Entwicklung als Hersteller mehrstufiger Pumpen
Sound-Produktionsprozess
Das Unternehmen verfügt über starke Stärke, fortschrittliche Produktionsausrüstung, perfekte Erkennungsmittel und eine Gruppe hochqualifizierter Talente. Wir produzieren eine breite Palette von Produkten mit vollständigen Spezifikationen.
Benutzer weithin bedienen
Es wird häufig in der Kohle-, Bergbau-, Erdöl-, Chemie-, Textil-, Städtebau-, Papierherstellungs-, Metallurgie-, Ackerlandbewässerungs- und anderen Industriezweigen eingesetzt
Komplettes Qualitätsmanagementsystem
Das Unternehmen treibt seine Innovationen und Entwicklungen weiter voran, hat in langjähriger Praxis ein komplettes Qualitätsmanagementsystem entwickelt und ist mit einem technisch kompetenten Installations-, Inbetriebnahme- und Kundendienstteam ausgestattet, um Ihnen die Sorgen zu nehmen.
Starke Produktionskapazität
Derzeit produziert das Unternehmen 26 Pumpenserien, 280 Varianten und mehr als 900 Spezifikationen.
FAQ
F: WAS IST IHR MOQ?
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
F: WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
F: Wie sieht es mit der Garantie aus?
F: Können Sie OEM-Marken herstellen?
F: Wie lange dauert die Lieferung?
F: SIND SIE EIN HERSTELLER ODER HANDELSUNTERNEHMEN?
F: WIE ERSETZT MAN TEILE?
F: QUALITÄT ZUVERLÄSSIG?
F: WIE KAUFEN SIE UNSERE PUMPEN?
F: KÖNNEN WIR DIE FABRIK BESUCHEN, UM MEHR ÜBER DEN PRODUKTIONSPROZESS ZU ERFAHREN?
F: WELCHE LÄNDER HABEN SIE KUNDEN AUF DER WELT?
Beliebte label: Tiefbrunnen-Tauchwasserpumpe, Hersteller von Tiefbrunnen-Tauchwasserpumpen in China
Produktparameter
| Durchflussrate (Q): | 5~750m³/h |
| Kopf (H): | 25~1000m |
| Druck: | 0.25MPa~10MPa(2,5Bar~100Bar) |
| Leistung: | 3~360 kW |
| Flüssigkeitstemperatur: | 0 Grad ~120 Grad (32 Grad F~248 Grad F) |
| Material: | Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw |
| Anwendung: | Geeignet für unterirdische Wasserentnahme, Bewässerung von Ackerland, städtische, industrielle und Bergbauunternehmen für Wasserversorgungs- und Entwässerungsprojekte, geothermische Entwicklung und Nutzung, Winterheizprojekte usw. |
Ein paar
Tiefbrunnen-SaugpumpeDer nächste streifen
Vertikale Tauchpumpe mit offenem BrunnenAnfrage senden














