Tauchfähige Tiefbrunnenpumpen
Förderhöhe (H): 25–1000 m
Druck: 0,25 MPa ~ 10 MPa (2,5 Bar ~ 100 Bar)
Leistung: 3~360 kW
Flüssigkeitstemperatur: 0 Grad ~ 120 Grad (32 Grad F ~ 248 Grad F)
Auslassgröße: Weniger als oder gleich 600 mm
Material: Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw
Beschreibung
Technische Parameter
Tauchfähige Tiefbrunnenpumpen

Eine Tauchtiefbrunnenpumpe ist eine wichtige Ausrüstung für die Wasserförderung aus Tiefbrunnen. Im Betrieb wird die gesamte Einheit in Wasser getaucht, um Grundwasser an die Oberfläche zu pumpen. Es wird für Brauchwasser, Minenrettung, Industriekühlung, Bewässerung von Ackerland, Meerwasserförderung, Schiffsbeladung, Brunnenlandschaft usw. verwendet. Heißwasser-Tauchpumpen werden zum Baden in heißen Quellen verwendet und können auch zur Grundwassergewinnung aus Tiefbrunnen sowie für Wassergewinnungsprojekte wie Flüsse, Stauseen und Kanäle eingesetzt werden.
Produktparameter
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Markenname | HNYB |
| Struktur | mehrstufige Pumpe |
| Anwendung | Industriekessel, Industrieversorgung, Bewässerung und Landwirtschaft, Bergbauindustrie, Rohwasseraufnahme |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Leistung | 3-360 kW |
| Auslassgröße | Kleiner oder gleich 600 mm |
| Fließen | 5-750m³/ H |
| Kopf | 25-1000m |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss usw. |
Produktvideo
Produktmerkmale
- Das kompakte, vertikale, zentrifugale, mehrstufige Design zeichnet sich durch ein hohes Maß an Standardisierung und Vielseitigkeit aus und erleichtert so die Bedienung und Wartung.
- Die komplette elektrische Tauchpumpe umfasst eine Pumpenbaugruppe, einen Motor, eine Entwässerungsleitung, ein wasserdichtes Kabel und ein Bedienfeld.
- Der Tauchmotor ist zur Kühlung und Schmierung mit sauberem Wasser gefüllt. Der Druckregulierungsschalter an der Unterseite des Motors arbeitet automatisch, um Druckschwankungen auszugleichen, die durch Temperaturänderungen verursacht werden.
- Oben am Motor sind ein Sandauswerfer und ein Öldichtungsrahmen installiert, wodurch ein geschlossenes Betriebssystem entsteht, das verhindert, dass Sand und Kies in das Motorinnere gelangen.
- Der Motor ist mit einer Wassereinspritzöffnung und einer Auslassöffnung oben sowie einer Auslassöffnung unten ausgestattet.
- Die Unterseite des Motors ist mit einem Axiallager und einem Ring ausgestattet, um dem Gewicht des Käfigläufers und dem verbleibenden Axialschub standzuhalten.
- Der Stator verwendet wasserdichten Magnetdraht mit hervorragender Isolationsleistung.

Produktzertifizierung

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE-Produktzertifizierung

EAC-Produktzertifizierung

Verifizierter Lieferant
Unsere Adresse
Industriepark Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, China
WhatsApp-Nummer
+86 158 3619 1545
E--E-Mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. WAS IST IHR MOQ?
02. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
03. WELCHE ZERTIFIKATE HABEN SIE?
04. SIND SIE EIN HERSTELLER ODER HANDELSUNTERNEHMEN?
05. Können Sie OEM-Marken herstellen?
06. Wie lange dauert die Lieferung?
Beliebte label: Tauchpumpen für Tiefbrunnen, China Hersteller von Tauchpumpen für Tiefbrunnen
Produktparameter
| Durchflussrate (Q): | 5~750m³/h |
| Kopf (H): | 25~1000m |
| Druck: | 0,25 MPa ~ 10 MPa (2,5 Bar ~ 100 Bar) |
| Leistung: | 3~360 kW |
| Flüssigkeitstemperatur: | 0 Grad ~ 120 Grad (32 Grad F ~ 248 Grad F) |
| Auslassgröße: | Kleiner oder gleich 600 mm |
| Material: | Gusseisen/Sphäroguss/Gussstahl/Edelstahl usw |
| Anwendung: | Geeignet für unterirdische Wasserentnahme, Bewässerung landwirtschaftlicher Flächen, städtische, industrielle und Bergbauunternehmen für Wasserversorgungs- und Entwässerungsprojekte, geothermische Entwicklung und Nutzung, Winterheizungsprojekte usw. |
Ein paar
Hochwertige Abwasser-TauchpumpeDer nächste streifen
Tauchwasserpumpe IndustrieAnfrage senden










